Представители администрации Химок провели бизнес-завтрак с предпринимателями в сфере красоты

Высококвалифицированные мастера, широкий спектр бьюти-услуг. Инна Морозова – владелица сети салонов красоты. В последнее время, отмечает девушка, бизнес перестал приносить прежний доход. Клиентов стало гораздо меньше. Те, кто раньше обслуживался в профессиональных студиях, перешли к мастерам на дому. Так называемая «серая» косметология – настоящий бич для легальных работников бьюти-индустрии.

ИННА МОРОЗОВА, ВЛАДЕЛИЦА СЕТИ САЛОНОВ КРАСОТЫ

Конечный потребитель получает некачественную услугу, небезопасную услугу. За минимальную сумму денег он выбирает наших неконкурентоспособных коллег. А мы теряем бизнес, соблюдая все нормы. Поэтому, конечно, нам бы хотелось бороться с такими историями, дабы давать в массы не только безопасный бизнес, но и платить налоги и быть легальным и конкурентоспособным.

Какие меры необходимо предпринимать в борьбе с недобросовестными и, более того, небезопасными нелегалами, рассказал начальник Управления потребительского рынка, услуг и рекламы Юрий Дуденков. На встрече с представителями сферы красоты округа удалось обсудить немало вопросов, волнующих коммерсантов.

ЮРИЙ ДУДЕНКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА, УСЛУГ И РЕКЛАМЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Разные бывают запросы от бизнеса. Начиная от субсидий, льготного кредитования и заканчивая просто человеческими житейскими вопросами и проблемами.

Формат бизнес-завтрака позволяет в неформальной обстановке обсудить все насущные проблемы и вместе найти пути их решения. По словам Юрия Дуденкова, сегодня сфера красоты в городском округе нуждается в поддержке со стороны администрации. Потому такие встречи решено проводить регулярно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять