В Химках прошел полуфинал межрегионального конкурса «Нежный грант»

Любящая мать и жена, хозяйка и… Предприниматель. Женщина 21 века справляется сразу с несколькими задачами. Не только содержит быт и хранит очаг, но и зарабатывает деньги собственным делом. Все эти дамы когда-то начинали с малого: пекли торты на домашней кухне, занимались рукоделием. Талант и сарафанное радио привело их к тому, что сегодня они – полуфиналистки межрегионального конкурса «Нежный грант».

НАТАЛЬЯ МУРАВЬЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ СООБЩЕСТВА «НЕЖНЫЙ БИЗНЕС», ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА СОДЕЙСТВИЯ ЖЕНСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Конечно, это возможности, в первую очередь. Это улучшение бизнес-процессов наших девушек. Каждый год в положении прописывается строка, призванная укрепить и улучшить предпринимательскую деятельность. В прошлом году это было наличие онлайн-магазина. Это обязательное условие. В этом году особым условием является наличие онлайн-визитки. Универсальной визитки.

В ней необходимо представить себя, свой бизнес, а заодно рассказать, почему то или иное дело должно продолжать развиваться. Победительниц «Нежного гранта» будет трое. Каждая получит по 100 тысяч рублей. На что направить средства, решит сама женщина.

ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН Г.О. ХИМКИ

Я так думаю, что женщины-предприниматели пустят эти деньги в дело. Ну, а там уже как она решит.

Победителями полуфинала конкурса «Нежный грант» в Химках стали Кротова Наталья Геннадьевна – руководитель типографии, производитель сувенирной продукции и создатель детских развивающих пособий, а также Екатерина Мельникова – фотограф, открывшая студию для портретной и предметной съёмки.

Поздравить участниц с прохождением в новый этап конкурса приехал лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить» Борис Шиллер, а также депутат Совета депутатов городского округа Ирина Беляева. Всем участницам вручили подарки от партнеров гранта. Финал конкурса состоится в сентябре.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять