В Химках провели праздник для детей из малоимущих семей

Сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних провели праздник для детей. Подарки ребятам вручали Дед Мороз со Снегурочкой, а дети подготовили для новогодних волшебников творческие выступления.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Детки были подготовлены, рассказали стихи. Кто-то потанцевал. И Дед Мороз вручил подарки. Мы с коллегами в стороне не остались. Также вручили подарки деткам. 0110. Родители довольны, дети довольны. У всех праздничное настроение. Всех поздравляем с Новым годом.

К поздравлениям присоединились муниципальные депутаты Валентин Герасимов, Юлия Ишкова, Ирина Спирина и Юлия Мамай. Они также напомнили семьям правила безопасного поведения в период новогодних праздников и призвали их соблюдать. Благотворительная акция «Новогоднее чудо» прошла при поддержке Администрации городского округа Химки, в рамках проектов партии «Единая Россия» – «Крепкая семья» и «Старший брат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять