В химкинском центре «Волонтеры Подмосковья» дети загадали желания

В химкинском Региональном ресурсном центре предновогодняя атмосфера. Двенадцать детей мобилизованных химчан разрисовывают ёлочные игрушки. На обратной стороне ребята пишут, что бы они хотели получить на Новый год. Правда, о желаниях не говорят. Боятся, что не сбудутся.

«Я люблю Новый год, потому что дарят подарки. Мне нравится украшать елку и сидеть за семейным столом».

Все желания детей исполнят предприниматели Химок.

МАРИЯ БЕРЕЗЕСКО, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЕРЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

Есть «Елка желаний», это всероссийская акция. А у нас «Елка чудес». Все хотят верить в чудеса. В Деда Мороза, который обязательно исполнит их мечту. И мы постарались со всеми волонтерами, чтобы их мечта, даже какая-то маленькая, крошечная мечта у ребёнка сбылась. Их родители, папы служат, защищают Родину. А для деток сюрприз будет большой радостью.

Пока до исполнения желаний месяц, местные предприниматели подарили ребятам ёлку, которую они и украсят игрушками со своими мечтами.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Большая благодарность нашим предпринимателям, которые заботятся о них и не забывают. Ждем всех детей мобилизованных на Новый год, чтобы подарить им большой праздник.

Кстати, депутаты тоже решили принять участие в акции в роли Дедов Морозов.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я хотела обязательно поучаствовать в этой акции. Обязательно сниму такой подарочек. Для того, чтобы исполнить желание ребенка.

После того, как все рисунки заняли свое место на ёлке, депутат Юлия Ишкова наугад выбрала один из 12-ти. Его, как и все остальные желания детей, исполнят в канун Нового года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять