В международном терминале аэропорта Шереметьево отметили День пассажира

Международный терминал аэропорта Шереметьево заполнили необычные для будних дней звуки. Гостей встречали и провожали в рейсы популярными и ностальгическими песнями групп «Машина времени», «Секрет», The Beatles в исполнении детского коллектива «Бум Бэнд». В Шереметьево отметили День пассажира.

Поздравить гостей аэропорта приехали и Дед Мороз со Снегурочкой. Устроили гостям праздничную программу с конкурсами и викторинами. Например, вопрос, где расположена резиденция Деда Мороза, не застал пассажиров врасплох.

«Устюг, правильно. Давайте подарим подарки, пожелаем вам счастливого Нового года».

А вот в терминале B для пассажиров устроили настоящее шоу. У подножия ёлки сошлись в творческом поединке лучшие скейтбордист и брейкдансер России. 

Музыка сопровождала действие и здесь. Только теперь в исполнении оркестра МЧС.

Кроме этого, в течение дня пассажиры могли поучаствовать в конкурсе «Парад елей», увидеть конкурс барменов, услышать, как робот «Пушкин» читает стихи, и получить множество ценных подарков за участие в викторинах.

Роман Генис, начальник пресс-службы Международного аэропорта Шереметьево: «Аэропорт Шереметьево традиционно каждый год в преддверии Нового года проводит специальный фестиваль, праздник для пассажиров, гостей аэропорта, который так и называется «День пассажира». Мы проводим мастер-классы для детей и родителей, поэтому сегодня все найдут возможность провести время с пользой перед полетом».

Ежедневно через аэропорт Шереметьево проходит поток до сотни тысяч человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять