В Новых Химках по инициативе жителей начали работы по очистке фонтана

В сквере им. Марии Рубцовой кипит работа. Сотрудники комбината по благоустройству вычищают грязь, водоросли, мусор и меняют расходные элементы в фонтане, на работу которого пожаловались местные жители.

Реконструкция объекта проводится в рамках реализации инициативы о развитии сквера Марии Рубцовой – ее поддержали лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!».

Юлия Ишкова, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Данная инициатива по приведению фонтана в порядок принадлежит жителям нашего города. Она набрала достаточное количество голосов на сайте «hizh.online». И поэтому сегодня начаты работы.

Алла Афанасьева, житель г.о. Химки

Появился запах. Нужно доделать до конца, чтобы все было хорошо у нас. Зашли на сайт и проголосовали за эту инициативу, чтобы фонтан чистым был.

Все инициативы горожан по благоустройству, ремонту, развитию инфраструктуры Химок размещены на сайте «hizh.online». В первую очередь будут реализованы те предложения, которые наберут большинство голосов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять