В преддверии Нового года глава Дмитрий Волошин и Совет депутатов исполнят детские мечты

На праздничной елке 35 снежинок. У каждой свой индивидуальный номер, а под ним прячется детская мечта. Выбор главы Химок Дмитрия Волошина падает на шарик с числом «33». Главе предстоит исполнить сразу три детских желания.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Набор для рисования и акварельной живописи, футбольный мяч, модный рюкзак и блокнот. Конечно, мы исполним, с удовольствием. У нас есть такая возможность – трех детей сделать чуточку счастливее, и мы это сделаем.

Дети, чье письмо досталось Дмитрию Волошину, из многодетной семьи. Сейчас их отец находится в зоне проведения специальной военной операции, он отправился туда добровольцем. Среди детей, чьи письма украшают праздничную елку, также мальчики и девочки из малообеспеченных семей, сироты, а также малыши с ограниченными возможностями здоровья.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Я коллег приглашаю всех, пожалуйста.

Участие в традиционной «Елке желаний» приняли активисты партии «Единая Россия», депутаты местного Совета. Среди пронумерованных шариков Ирина Спирина выбрала тринадцатый. Говорит, вопреки стереотипам, для нее это число счастливое.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Подари мне конструктов «Лего». Мальчик восьми лет. Детям дарить подарки всегда в радость. Дети, получая эти подарки, очень сильно радуются.

Новому набору «Лего» совсем скоро порадуется еще один маленький житель округа. В письме, которое выбрала Инна Монастырская, тоже конструктор.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Знаю, насколько это развивает детей, они любят заниматься конструкторами «Лего», поэтому в скором времени он от меня обязательно получит этот подарок. Мы всегда должны верить в чудо. В сердце оно всегда у нас должно быть.

В преддверии зимних праздников вот уже четвертый год подряд маленькие жители Химок с нетерпением ждут «Елку желаний». Для них добрая акция – возможность по-настоящему поверить в то, что чудеса случаются.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять