Великий Устюг — Химки. Городской округ посетил главный Дед Мороз страны

Подарки подготовлены, ёлка наряжена, но какое новогоднее настроение без главного волшебника страны? В преддверии праздников частичка рождественской сказки досталась и Химкам.

В парке имени Льва Толстого собралась детвора, чтобы встретить Деда Мороза из Великого Устюга.

«Я ожидаю увидеть очень интересное представление, жду не дождусь, когда выйдет Дед Мороз».

«Я жду Деда Мороза с радостными эмоциями. Я у него попрошу очки VR».

Ждешь Дедушку Мороза?

— Мне очень нравится, что я никогда его не видел настоящего.

Как ты думаешь, какой он?

С длинной-длинной бородой.

Дед Мороз прибыл на двойке лошадей. Добрый старик поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом. Пообещал, что чудеса непременно будут, нужно лишь в них поверить. Конечно, не обошлось без зажжения огней на ёлке.

«Пора зажечь огни на нашей новогодней ёлочке! Ребята, вы поможете зажечь огонёчки? Давайте все вместе. Раз, два, три, ёлочка, гори! Ой, спасибо тебе, дедушка, не обошло твоё волшебство и нас!»

После новогодний волшебник отправился дальше — в странствие по Химкам. Ну а завершил поездку в духе времени — дал пресс-конференцию в центре «Арена Химки».

Дедушка Мороз, вы приехали к нам с севера. Так скажите, почему вы не привезли нам немного снега, чтобы мы тоже могли отпраздновать Новый год?

Вот поэтому я и живу далеко от больших городов. Всё, что у меня в Великом Устюге, — бор сосновый, снег белый пушистый, морозец славный. Но Химкам же не угодишь. Много снега — неладно, мало — плохо. Это сколько мнений.

Спрашивали не только о погоде. Детей интересовало, как всё успеть, какие подарки сейчас в тренде, а также чем занимается Дед Мороз в свободное время. Оказалось, он катается на лыжах, коньках и в целом ведет активный образ жизни.

«На рыбалку хожу и встречаюсь со всеми гостями даже летом».

Встречу завершили фотосессией. Несмотря на то, что с возрастом люди всё меньше верят в чудеса, мало кто упустил возможность подойти к Деду Морозу и загадать самые сокровенные желания. Вдруг сбудется.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять