Во дворце культуры «Родина» прошёл вечер патриотической поэзии

Стихотворения Овчинниковой, Дементьева, Твардовского и других известных поэтом в исполнении химкинских школьников звучали на патриотическом вечере поэзии. Мероприятие под названием «Скованные словом» проходило во дворце культуры «Родина». Послушать известные произведения пригласили членов клуба «Активное долголетие».

«Не загадывая в даль, так скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль».

На мероприятие пригласили особого гостя – Артура Каримова. Муниципальный депутат практически год лично доставляет в зону специальной военной операции гуманитарную помощь, собранную жителями нашего городского округа. Он в подробностях рассказал о своей волонтёрской миссии, которую выполнял в зоне СВО.

АРТУР КАРИМОВ ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Мы с моей командой подходили к «Азовсталь», где люди старшего поколения со слезами на глазах встречали и говорили - «Спасибо вам, что вы здесь». Потому что мы с группой саперов подъезжали и разминировали заминированные дома, отбрасывали лепестки.

Также Артур Каримов представил свой фильм, в котором показал, что сейчас происходит на освобождённых территориях.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Я сегодня нашим дорогим и уважаемым пенсионерам и молодежи, которая присутствовала на патриотическом вечере, рассказал, что любовь к Родине — это наше всё. Любовь и патриотизм, он должен у нас закладываться от младшего поколения и равняться на старшее поколение.

Воспитанники изостудии «Радуга» нарисовали открытки для солдат. Дети попросили Артура Каримова передать их военнослужащим, когда тот вновь отправится на Донбасс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять