Активных жителей пригласили на премьеру спектакля в ДК «Родина»

На сцене дворца культуры «Родина» с премьерой спектакля выступает студенческий театр Академии социального управления «Мистерия». Постановка под названием «Тигрицы» рассказывает о молодом провинциале, который приехал в столицу в поисках лёгкой наживы, но история приходит к закономерному исходу. Герой остаётся ни с чем.

ВИКТОР РАДОСТИН, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА «МИСТЕРИЯ»

От лица всего коллектива студенческого театра «Мистерия» я благодарю администрацию г.о. Химки, которая любезно предоставила нам зал для выступления.

На премьеру пригласили активных жителей городского округа. В зале школьники, рабочие, пенсионеры и предприниматели.

ЕГОР ЧИНЮК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Поддерживаю спортивное образование дошкольников в нашем округе. Спорт, это не только здоровый образ жизни. Это развитие дисциплины, уверенности в себе. Я уверен, что благодаря нашему единству и поддержке в этой сфере мы можем сделать наш город более прекрасным и более привлекательным для жизни.

Чтобы пообщаться с химчанами и оценить новую пьесу, дворец культуры посетила муниципальный депутат Татьяна Кавторева.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я, как депутат нашего городского округа, где проживают самые замечательные жители Подмосковья, заинтересована в том, чтобы постоянно, на регулярной основе происходило взаимодействие депутатского корпуса и жителей.

Татьяна Кавторева отметила, что важно иметь возможность встречаться с жителями не только для обсуждения острых вопросов, но и для проведения совместного культурного досуга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять