Депутат Инна Монастырская оценила доступность ДК «Родина» для маломобильных граждан

Муниципальный депутат Инна Монастырская посетила ДК «Родина», чтобы убедиться в доступности учреждения культуры для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В ходе осмотра сотрудники дворца культуры продемонстрировали устройства, которые помогают людям с инвалидностью чувствовать себя комфортно.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Всё в порядке, есть и пандусы, есть и подъемники маломобильных граждан на второй этаж в концертный зал на специально отведённые места для удобного просмотра концертов. Ну и самое интересное, что уже очень давно в практике есть специальные мероприятия для людей с нарушением слуха.

Создания комфортных условий в социальных, культурных или образовательных учреждениях для всех категорий граждан является первостепенной задачей для органов самоуправления. Необходимые условия создают в рамках проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда». Программа работает в Химках более пяти лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять