Второй этап квеста «Приключение в Подмосковье» прошел в Химках

В ДК «Родина» подвели итоги очередного этапа квеста «Приключение в Подмосковье». Первый прошел в Королеве. Второй — в Химках. Реалити-квест запустило министерство культуры Московской области.

Условия его просты: нужно как можно быстрее ответить на десять вопросов, связанных с историей и архитектурой города. Вопросы публикуются в специально созданной группе в социальной сети «ВКонтакте». Затем нужно выложить фотографию в интернет. Тот, кто сделал это быстрее всех, получает максимальное количество баллов. Например, вопрос звучит так: «Он много думал: о войне, о мире». Очевидно, что ответ на него: памятник писателю Льву Николаевичу Толстому. Значит, с ним и нужно сфотографироваться. Победитель второго этапа — Ольга Комарова. Она химчанка, родной округ любит и знает. Следующий этап пройдёт в Истре 24 сентября. Невероятные приключения в Подмосковье продолжаются.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять