Юные химчане получили свои первые паспорта из рук главы округа

Последняя неделя уходящего года для молодых жителей Химок ознаменовалась важным событием. Ребята получили свои первые паспорта.

Мероприятие важное, поэтому многие хотят надолго сохранить память об этом дне. Получает удостоверение личности и Анфиса Мацына. Девушка учится в лицее № 7 и уже успела немного ознакомиться с правами и обязанностями, которые наступают по достижении 14 лет.

Анфиса Мацына, житель г.о. Химки: «Получать первый раз паспорт, я считаю, это большое событие. Я решила получить его в торжественной обстановке. У меня стало по закону больше возможностей, осознание, что скоро я стану взрослой. Ведь чем человек становится взрослее, тем больше начинает осознавать свои поступки».

В торжественной обстановке паспорта юным химчанам вручили глава округа Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов Александр Дряннов.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Любите свою родину, любите свой город, любите своих близких. Но самое важное, вы можете на нас рассчитывать, на администрацию»

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки: «Вы теперь взрослые, вы теперь ответственные помощники ваших родителей. Удачи вам и всего самого хорошего»

Напомним, что в рамках программы «Чуткая власть» глава муниципалитета дважды в месяц лично вручает паспорта юным жителям Химок. Вместе с документом школьники получают издание Конституции Российской Федерации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять