Юным химчанам вручили паспорта

Очередное поколение подросших химчан пригласили на торжественную церемонию вручения свидетельства гражданской зрелости. Каждый из ребят получил свой главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

В главном зале музея «Артишок» прошла торжественная церемония, которую провёл глава городского округа Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Сегодня вы получаете свой первый паспорт гражданина Российской Федерации. Это действительно важный день для каждого из вас, ведь именно паспорт будет сопровождать вас в самые ответственные дни вашей жизни».

Нарядные и взволнованные ребята принимали документы из рук главы. Для каждого из них это большое событие в жизни, ведь оно знаменует начало взрослой и самостоятельной жизни.

Бедрос, житель г.о. Химки: «Это, значит, наш самый главный документ, самый главный документ в нашей жизни, и он всегда будет у нас с собой».

Дарина, житель г.о. Химки: «Для меня это значит, что началась новая ступенька в моей жизни. Сейчас всё намного серьёзнее. Я должна относиться ко всему намного серьёзнее. Это значит, что я повзрослела».

В подарок каждый из ребят получил также главный документ государства — Конституцию Российской Федерации. После вручения документов всех пригласили на общее фото — запечатлеть памятный момент.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять