В Химках прошел личный прием главы округа Две ручки, одна проблема и ответ за несколько минут. Примерно так решаются вопросы на встрече с Инной Федотовой. В этот раз обсуждали земельные тонкости и благоустройство после ремонтных работ. Все нюансы встречи – знает Сервер Бекмамбетов.
Ряд шариковых ручек почти синхронно фиксирует проблему одного из жителей городского округа Химки. Одна – в руках главы, вторая – у заместителя по земельным отношениям. Вопрос касается кадастровых тонкостей и без профильного сотрудника на погружение ушло бы куда больше времени. Но благодаря слаженной работе аппарата решение появляется через несколько минут
И таких вопросов – на целый рабочий день. В день приема главы вереница зафиксированных обращений распределяется по профильным ведомствам. Так, например, Юлия и Анна – жительницы дома 3А на Калинина обратились с вопросом благоустройства после ремонтных работ. Их не устраивает качество проложенной дорожки: асфальтовое зерно крупное, а клали его на «голую» землю. Ходить неудобно, а дорожка, говорят, долго не проживет. Представитель от ответа уходит.
Глава лично выедет на место, чтобы убедиться в проблеме и проверить слова ответственного за благоустройство.
Комментарии
Оставьте комментарий первым