Жители «Солнечной системы» спели военные песни с балконов

«День Победы», «Катюша», «На безымянной высоте». Эти и другие песни исполнили жители жилого комплекса «Солнечная система» накануне великого праздника. Прямо со своих балконов.

Во главе действа — председатель местного творческого объединения «Луч» и по совместительству врач Андрей Белов. По профессии он психиатр, занимается самыми тяжелыми случаями, но сейчас, как и многие медики, привлечен к борьбе с коронавирусом. В свободное от работы время Андрей Белов поет в своем музыкальном коллективе. В 75-ю годовщину со дня подписания акта о капитуляции Германии решил организовать небольшой флешмоб в жилом комплексе.

Андрей Белов, житель ЖК «Солнечная система»: «Нам очень обидно, что в связи с событиями, которые сейчас всех будоражат, мы не можем провести праздник для наших жителей. Мы решили хоть как-то их поддержать в это нелегкое время и поднять настроение, поддержать праздник».

День Победы Андрей встречает на дежурстве, продолжая бороться за жизнь своих пациентов, и верит, мы и в этот раз победим.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять