Марина Табунова о программе «Активное долголетие»

Марина Табунова, начальник Химкинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

«Программа «Активное долголетие» реализована в рамках национального проекта «Демография» и регионального партийного проекта «Старшее поколение». Реализуется она на территории Московской области с 1 июля. Главная задача этого проекта — чтобы наши граждане пенсионного возраста как можно дольше продолжали активную жизнь. Десять активностей, те направления, по которым могут заниматься бесплатно наши уважаемые пенсионеры, — это скандинавская ходьба, йога, дыхательная гимнастика, танцы, пение, экскурсионное обслуживание, различные виды творчества и ряд других. Информация о всех мероприятиях, которые проводятся в рамках этого проекта, проект называется «Долголетие в Подмосковье», размещена на сайте управления нашего, на сайте учреждений либо в мобильном приложении «Социальные услуги». Очень удобное для пользования граждан, нет необходимости никуда звонить, необходимо установить приложение у себя в мобильном телефоне и заходить периодически в приложение и интересоваться, что проводится и в какие дни, в какие часы на базе этого учреждения — Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять