Специальный комментарий Андрея Обухова о социальной инфраструктуре

Специальный комментарий Андрея Обухова, заместителя главы г.о. Химки по вопросам строительства, земельно-имущественных отношений, архитектуры, о развитии социальной инфраструктуры Химок.

Андрея Обухова, заместителя главы г.о. Химки:

«Мы строим 5 объектов в мкр. Сходня-Фирсановка в максимально сжатые сроки, в течении 1-1,5 года. Это два дошкольных учреждения, физкультурно-оздоровительный комплекс Мичурина, по которому мы, наконец-то, закончили проектные работы по достройке. В августе завершится конкурс, будет подписан контракт с коммерческими компаниями, которые будут достраивать. Мы надеемся, что этот долгострой в Химках исчезнет. Сумма контракта около 300 млн рублей. Рассчитываем в следующем году уже сдать новую благоустроенную крытую ледовую площадку с бассейном. Поликлиника на 200 посещений мест сдается. Вводится она уже в этом году, со следующего нового года примет своих первых посетителей. Современная, хорошо оборудованная. Для мкр Сходня, думаю, дети, родители будут довольны качеством оказания услуг. Это разгрузит, практически снимет всю проблему, начиная с приемом и обслуживанием амбулаторно детей. Думаю, будет хороший и качественный объект».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять