Специальный комментарий Андрея Обухова о транспортной доступности

Специальный комментарий Андрея Обухова, заместителя главы г.о. Химки, о строительстве Машкинской и Репинской развязок в Химках.

Андрей Обухов, заместитель Главы г.о. Химки:

«Планы улучшения транспортной доступности у нас, можно сказать, гигантские. Мы строим 2 громадные транспортные развязки – Репинская развязка и Машкинская развязка. Обе транспортные развязки позволят разгрузить все прилегающие области городского округа Химки, соответственно, само Ленинградское шоссе. Касаемо Репинской развязки – это у нас президентский проект. Мы его делаем по поручению Президента РФ. Машкинская развязка находится на стадии разработки проекта планировки. Мы рассчитываем в начале следующего года утвердить проект планировки и приступить к строительным и монтажным работам. К Репинской развязке мы уже приступаем в этом году. Проект панировки будет со дня на день утвержден Губернатором Московской области. После утверждения проекта планировки будет запущенна процедура по изъятию земельных участков и конкурс по строительно-монтажным работам. Машкинская развязка это более удаленная перспектива – это начало следующего года и, соответственно, в течении года проект тоже должен быть завершен».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять