Безопасные дороги: проверка общественного транспорта

Нарушают ли водители троллейбусов правила посадки и высадки пассажиров, в каком состоянии машины выезжают на линию и довольны ли химчане работой транспорта?

Эксперты местного отделения партии «Единая Россия» вместе с представителями администрации вышли в рейд.

Александр Васильев, куратор проекта «Безопасные дороги» Химкинского отделения партии «Единая Россия»: «Проверяем качественный подъезд к остановочным пунктам автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Общаемся с пассажирами, всё ли им нравится, какие у них есть замечания, предложения. Собираем мнение жителей и пассажиров по качеству их обслуживания».

Помимо работы общественного транспорта, в рамках рейда проверили остановки, пешеходные переходы, разметки и даже таблички расписания движения автобусов: сегодня их обновляют по всему округу.

Денис Гаврилов, главный эксперт отдела транспорта и связи управления инвестиций и инноваций администрации г.о. Химки: «Стенды уже размещены на 5 остановочных пунктах, эта работа будет продолжена. До Дня города мы планируем разместить такие стенды на всех остановках в городе Химки».

По итогам сегодняшней проверки серьезных нарушений не выявлено.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять