Команда «Химки-Подмосковье» провела вторую встречу чемпионата Суперлиги

Команда «Химки-Подмосковье» провела вторую домашнюю встречу чемпионата Суперлиги.

9 октября подопечные Евгения Кисурина принимали гостей из Рязани.С самого начала обе команды показали боевой настрой, и на протяжении всей игры счёт был почти равным. На большой перерыв разошлись с небольшим преимуществом соперника 34:37. Эта разница в три очка в итоге оказалась на табло и после финального свистка. Следующие две четверти «Химки» и «Рязань» шли наравне. В третьем периоде обе команды заработали по 21 баллу, в четвертой — по 12. Соперник выстоял «на опыте», отмечают в команде «Химки-Подмосковье». Несмотря на это, химчане показали довольно неплохой результат. Результатом 70- 67 в пользу своей команды главный тренер БК «Рязань» доволен, при этом утверждает, что победа его команде досталась нелегко. Следующую игру в рамках Суперлиги химчане проведут в Южно-Сахалинске 15 октября.