Марафон йоги в парке им. Л.Н. Толстого

Поймать гармонию с самим собой и взять под управление своё психологическое состояние. Химчане приняли участие в марафоне йоги.

Его организовали при поддержке администрации и благотворительного фонда «Город добра».

Ханоглан Алиев, депутат Совета депутатов г.о. Химки, президент благотворительного фонда «Город добра»: «Я благодарен администрации г.о. Химки за то, что нам разрешили заниматься в парке с жителями нашего округа. Мы всех жителей приглашаем на этот марафон, на йогу, потому что это действительно интересно».

Марафон проводит профессиональный психолог. Лейла Мамедова вот уже 20 лет преподает психотерапию. По её мнению, духовные практики, а именно йога, помогают восстанавливать здоровье.

Лейла Мамедова, клинический психолог-психотерапевт, коуч по личностному росту: «Это действительно спасение, потому что иначе совершенно не понятно, откуда брать энергию, как вдохновляться, набираться сил. И сегодня предоставилась такая возможность».

Такого же мнения придерживается и Анна Волкова. Она сегодня впервые пришла на йогу и узнала для себя много нового.

Анна Волкова, житель г.о. Химки: «Наверное, я долго к этому шла и вот случайно я узнала об этом, меня очень заинтересовало. Прилив энергии чувствуется. Очень позитивный человек Лейла. Одна радость с ней ещё раз встретиться, увидеться, пообщаться и чему-то новому научиться».

Стоит отметить, что занятия йогой в парках округа каждые выходные.

Лейла Мамедова, клинический психолог-психотерапевт, коуч по личностному росту: «Мы это делаем для того, что популяризировать сегодня именно духовные практики и йогу, чтобы люди видели, могли. Мы создаём новую культуру, которая сегодня довольно-таки актуальна и современна».

Осенью с похолоданием йогу из парков коуч планирует перенести в спортивные залы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять