Ни дня без спорта: в Химках прошли семейные эстафеты

Компьютеры и гаджеты остались дома. В спортивном комплексе «Юность» школьникам не до виртуальных развлечений. Каждую минуту ребята проверяют свои способности в эстафетах на скорость, меткость и ловкость.

Самые успешные получили приятные подарки. И все же отличное настроение и заряд бодрости — вот что главное, делятся участники.

«Мне легко было прыгать на мячах. Мне сложно было в конусе мяч переносить. А так мне очень весело».

«Мне сегодня понравилось прыгание на мячиках. Мне понравилось бросание кеглей. Бросание колец. Ну и все. А, и пролазить».

«Мне все понравилось, и я очень рада».

Впрочем, получили заряд бодрости не только юные жители Сходни. Мамы и папы также не остались дома и с удовольствием промчались по паркету сломя голову вслед за детьми.

Антон Романов, житель мкр. Сходня г.о. Химки: «Спасибо за праздник, потому что очень хочется уже второго января побегать, прийти в себя, немного встряхнуться. Спасибо Химкам за то, что устроили такое мероприятие.

В течение новогодних каникул в Химках на всех спортивных площадках прошли несколько десятков эстафет с участием детей и взрослых.

Борис Шиллер, директор Дирекции спортивно-массовых мероприятий администрации г.о. Химки: «Все новогодние праздники расписаны. Мы анонсируем мероприятия на сайте городского округа, в газете химкинской выходят анонсы. Каждый день насыщен праздниками, которые организованы спорткомитетом, управлением по физической культуре и спорту».

Организаторы спортивных забав надеются, что активный отдых в новогодние каникулы позволит с легкостью войти юным и взрослым химчанам в учебную и рабочую колею по окончании затяжного отдыха.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять