«Спорт! Снег! Смех!»: химчане открыли проект «Зима в Подмосковье»

В Дмитровском городском округе дали официальный старт проекту «Зима в Подмосковье». На мероприятие съехались представители 50 муниципалитетов региона, в том числе жители городского округа Химки.

«Спорт! Снег! Смех!»: химчане открыли проект «Зима в Подмосковье»

Для гостей праздника подготовили гонки на радиоуправляемых елках, бег на надувных лыжах, скандинавский забег, мастер-классы по керлингу и другие зимние забавы. 

«Какой весёлый зимний праздник устроили для нас всех! Нам всё очень нравится. Мы участвовали в массовом лыжном спуске. Было круто!», — поделилась впечатлениями жительница Химок.

Большой спортивный фестиваль «Спорт! Снег! Смех!» завершился праздничным салютом на центральной площади города и выступлениями известных музыкантов. Всего в мероприятии приняли участие около 25 тысяч человек.

«Такие яркие события будут проходить по области в течение 3 месяцев. На сайте welcome.mosreg вся информация о том, где можно отдохнуть, покататься на лыжах, на коньках, в какие музеи, на какие выставки сходить в нашем любимом и прекрасном Подмосковье», — рассказала руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина.

Проект «Зима в Подмосковье» завершится 29 февраля 2020 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять