Тренера по греко-римской борьбе Николая Игнатова отметили нагрудным знаком «за труды и усердие»

Вот уже третий год заслуженный тренер по греко-римской борьбе трудится в Сходне. На днях ему исполнилось 80 лет. Несмотря на возраст, он не прекращает свою трудовую деятельность и продолжает воспитывать юных чемпионов.

НИКОЛАЙ ИГНАТОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, ТРЕНЕР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

Тренировался со всеми тех времен сильнейшими спортсменами страны СССР. Без этого я не могу, без ребят, и я прихожу. Да, у меня небольшая нагрузка, но я прихожу на всю катушку, пока сил хватает, я с ними работаю, стараюсь помочь тренерам, и ребята, главное, они, чтоб здоровы были.

Поздравил тренера с прошедшим днём рождения заместитель главы Химок Игорь Панчук. Он торжественно вручил Николаю Игнатову нагрудный знак от администрации города «За труды и усердие».

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Являясь мастером спорта СССР, он продолжает свою спортивную деятельность уже в качестве тренера. Очень длительное время, многие десятилетия, вырастил многих спортсменов и мастеров спорта, мы благодарны за героический труд, за его целеустремленность.

К поздравлениям присоединились сотрудники территориального управления микрорайона, управления физической культуры и спорта Химок, а также депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять