Призёры Олимпийских игр провели мастер-класс по греко-римской и вольной борьбе

Борцовский зал учебно-спортивного центра «Планерная» заполнен до отказа. Через несколько минут на ковер выйдут сразу три именитых борца: двукратный Олимпийский чемпион Роман Власов, призёр Олимпийских игр Акжол Махмудов и специальный гость из Индии – неоднократный призёр чемпионатов мира и призёр Олимпийских игр по вольной борьбе Баджранг Пуния.

РОМАН ВЛАСОВ, ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

Сегодня для нас это большой праздник. Для мира борьбы, России – это большое событие. Мы должны развивать борьбу. Человек, когда добивается и делает какую-то историю в спорте, он должен передавать знания. Сегодня мы тиражируем то, что мы умеем.

Именитые борцы провели не только мастер-класс, но и ответили на вопросы маленьких гостей. И, конечно же, сфотографировались с юными спортсменами.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА, УСЛУГ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Собралось около 200 человек – это спортсмены разных возрастов, тренеры, родители в том числе, которые смотрят и понимают, какие приёмы и тактику в дальнейшем для совершенствования своей борьбы и участия в соревнованиях.

База учебно-спортивного центра «Планерная» одна из любимых для борцов Московской области. Встреча в таком формате прошла здесь впервые, но организаторы пообещали, что теперь такие мастер-классы будут носить регулярный характер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять