Знаменитый тренер Александр Лебзяк провёл открытую тренировку по боксу

Получить наставления от звезды такого масштаба – дорогого стоит. Олимпийский чемпион, тренер по боксу Александр Лебзяк провёл открытую тренировку для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Эта акция была организована активистами «Единой России» в рамках партийного проекта «Старший брат». На тренировке присутствовали также депутаты Совета депутатов Артур Каримов и Татьяна Кавторева. Они вручили прославленному тренеру благодарственное письмо.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Безусловно, мы помним, что спорт – это жизнь, это движение, которое нам в обязательном порядке нужно. И отлично, что в нашем городе, в нашем городском округе Химки проживают такие активные люди, которые могут организовать подобные акции.

Помимо базовых приёмов и техник, тренер побеседовал с детьми о важности получения хорошего образования и ведении здорового образа жизни.

АЛЕКСАНДР ЛЕБЗЯК, ТРЕНЕР ПО БОКСУ

Помимо физических качеств, нам дурные боксеры не нужны, мы должны быть умными, вы должны учиться хорошо, новый век технологий, вы должны компьютер знать, бокс боксом, да, но вы должны быть умными, грамотными людьми нашего Отечества.

В секции по боксу Александра Лебзяка сейчас занимается более 250 человек. Среди его воспитанников также есть дети из неблагополучных семей или те, чьи родители оказались в трудной ситуации. Для них Александр Борисович проводит занятия на безвозмездной основе. После тренировки 2 человека сразу записались к нему в школу.

«Чем тебя привлекает бокс? Мальчишки обижают?»

ТАТЬЯНА ИЕВЛЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Просто мне родители говорили, что я боевая девочка, я всегда в школе за брата заступалась. Его обижали, я приходила заступалась.

В рамках партийного проекта «Старший брат» в нашем городском округе регулярно проводятся такие мероприятия и мастер-классы. Благодаря этим занятиям у каждого ребёнка есть возможность попробовать свои силы и раскрыть потенциал в том или ином деле.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять