В Химках прошли соревнования по большому теннису среди работников предприятий

В Академии Островского прошли соревнования по большому теннису. Участники – сотрудники градообразующих предприятий и работники Международной Академии Туризма. И среди них не только любители, но и опытные теннисисты.

ИГОРЬ КЛУБКОВ, ИГРОК КОМАНДЫ РМАТ

Мне 68 лет. Я уроженец города Сходни. В теннис играю 55 лет. Дима Губерниев мой сосед. Любой вид спорта помогает здоровью. Даже не обязательно спортом заниматься. Физкультурой надо заниматься. И надо делать хорошие добрые дела. И все будет хорошо. И вести здоровый образ жизни.

По условиям турнира, всех участников делят на две группы. Каждый матч длится до 10 очков. Затем выявляют лучших теннисистов. Они и выходят в полуфинал. А здесь уже начинается борьба за золотые, серебряные и бронзовые медали. По словам организаторов спартакиады, из года в год уровень любительского тенниса в Химках растет.

СТАНИСЛАВ КРЮКОВ, ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ

Видно, что кто-то в детстве занимался. Кто-то любители в возрасте занялись, но играют постоянно. В парке я вижу летом на корте заняты. К нам в академию ходят. Так что, наверное, растет общий уровень.

Напомним, что спартакиада среди работников предприятий Химок проходит по всем популярным видам спорта. Футбол, плавание, бадминтон, волейбол, баскетбол, дартс, шахматы. И главная задача — это привлечь как можно больше работников разных предприятий к здоровому образу жизни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять