В парке «Дубки» провели спортивную акцию для врачей и волонтеров

Точность и красота выполнения элементов, слаженность командных действий для самых юных жителей Химок не главное. А вот заряд бодрости и отличного настроения для малышей, а также их родителей, — вот ради чего в парке «Дубки» собрались десятки ребят и взрослых.

Для них основы чирлидинга рассказывала и показывала руководитель школы спортивного танца «Надежда» Светлана Вострикова.

За целый час упражнений дети успели выплеснуть энергии на несколько дней вперед, а родители — сбросить сотню лишних килокалорий. Самое приятное организаторы акции оставили напоследок: каждому участнику спортивного вечера вручили памятные медали и мягкие игрушки с конфетами.

Максим Варзонов, житель г.о. Химки: «Мне нравилось танцевать, мне нравится вот эта медаль и наклейка. Всё было супер. Химки — это круто».

Организовали спортивную акцию сторонники партии «Единая Россия» и предприниматели Химок для медиков и волонтеров, чья работа и помощь в условиях режима ограничений из-за пандемии коронавируса была на вес золота.

Татьяна Кавторева, председатель сторонников партии «Единая Россия» г.о. Химки: «И направлено оно на то, чтобы мы с вами смогли поблагодарить, сказать огромное спасибо всем тем, кто в период пандемии не боялся и смог оказать помощь нуждающимся. Мы говорим сегодня спасибо всем тем, кто нам помогал».

Екатерина Борисова, председатель Клуба деловых женщин г.о. Химки: «Действительно, после таких тяжелых испытаний, которые пришлось пережить, хотелось сделать детям что-то приятное. Поэтому я рада, что получилось провести такую акцию. И подарить от Клуба деловых женщин, от предпринимателей подарки».

Напомним, что в период пандемии в Химках работали сотни добровольцев, которые доставляли химчанам товары первой необходимости. За три месяца они обработали около 2500 заявок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять