В выходные в Химках прошел матч ФНЛ

30-й тур Футбольной Национальной Лиги прошёл в эти выходные.

На своем поле Химки принимали клуб из Нижнего Новгорода. Соперник сильный. Нижегородцы — претенденты на выход в Премьер-Лигу. Первый тайм команды сыграли вничью, после перерыва гости перехватили инициативу и дважды поразили ворота химчан.

0:2 в пользу гостей. По словам главного тренера «Химок» Игоря Шалимова, у команды не получилась игра в короткий и средний пас. А к пропущенным голам привели собственные ошибки. На следующую игру в состав внесут изменения. Химчане расположились на 14 месте в турнирной таблице. Впереди ещё 8 туров, чтобы отыграть несколько позиций и избежать вылета из ФНЛ. Следующий матч у химчан на выезде — игра с «Армавиром» 13 апреля.