«Выше руки, ноги шире!» Для всех желающих в Химках провели зарядку

Удобная спортивная форма и отличное настроение — всё, что нужно, чтобы принять участие в утренней зарядке. Для активных химчан субботнюю разминку проводит генеральный директор школы спортивного танца «Надежда» Светлана Вострикова.

Спустя долгие месяцы самоизоляции люди истосковались по спорту на свежем воздухе. Как следует размяться в парк имени Льва Толстого приехали более 30 человек.

— Прекрасное утро, солнечный день. Поэтому рано проснулся и сюда пришел. Поддержать.

— Просто поддержать или заниматься тоже будете?

— Конечно тоже.

«Жизнь без спорта — никак».

«Нам нравится спортом заниматься».

Как раз для таких неравнодушных и организовали эту встречу. Инициаторы бодрого утра — представители партии «Единая Россия».

Александр Васильев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Сегодня у нас День здорового образа жизни. Праздник спорта по всей Московской области проводится. И в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» мы здесь с однопартийцами, со сторонниками партии. Мы бросили клич в социальных сетях, разместили там пост, и многие жители пришли. Это же отличное мероприятие, которое сплачивает жителей городского округа Химки».

Но несмотря на послабления в режиме самоизоляции, меры безопасности остаются: соблюдать социальную дистанцию по-прежнему необходимо. Впрочем, это не помешало спортсменам как следует размяться и зарядиться бодростью на весь оставшийся день. Так что, подводя итоги, можно смело сказать: День здорового образа жизни в Подмосковье удался.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять