«Зенит» выиграл у «Химок» в первом матче Единой лиги ВТБ 2020

Впервые за всё время пандемии команды приветствуют друг друга вот так. Прошлый сезон оборвался рано из-за внезапно нагрянувшего уханьского вируса.

Сегодня число заражений не превышает допустимого уровня, можно ослабить ограничения. Тем не менее предупреждают: к паркету приближаться нельзя, там «красная зона».

Матч стартовал. Инициативу сразу перехватили желто-синие. Однако первые очки набирают противники. 22-й номер «Зенита» забивает легкую и уверенную «двушку». На паркете в первой игре сезона недосчитались лидера команды «Химок» Алексея Шведа. Он не смог принять участие из-за травмы. Проявил себя в мачте новичок Грег Монро, принес команде 9 очков. Опередил его латвийский защитник Дайрис Бертанс с 12 очками. Поединок был серьезный. Три четверти на площадке шла равная борьба, а вот конец матча оказался успешным для «Зенита». Ушли с отрывом в 16 очков. Финальный счет 67:79.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять