На улицы Химок вышел новый тематический троллейбус

Спасибо врачам. Такой хештег теперь украшает один из троллейбусов, который отправился в свой первый рейс по Химкам.

В «Электротрансе» пускать тематические маршруты стало уже доброй традицией.

Александр Васильев, директор химкинского отделения «Электротранс»: «У нас этот троллейбус раньше был «Маршрут здоровья», он всегда был с медицинской темой. Эта акция приурочена к тому, что мы хотим выразить слова благодарности всем тем врачам, которые сейчас находятся на передовой, борются с нелегкими заболеваниями, помогают людям, которые столкнулись с этим заболеванием».

В парке «Электротранса» уже есть пожарный троллейбус, он проповедует осторожное обращение с огнем, и троллейбус, направленный на профилактику ДТП. Наилю удалось побыть за рулем обоих. Говорит, люди обращают внимание на внешний вид троллейбуса и проявляют интерес.

Наиль Тимербаев, водитель троллейбуса: «Конечно, другие ощущения, сразу видно, народ как-то смотрит. Акция эта «Спасибо врачам» — это уже по-другому».

Идея поддержать московскую акцию благодарности врачам принадлежит местным властям.

Татьяна Беккер, начальник управления социальных коммуникаций администрации г.о. Химки: «Со стороны администрации мы стараемся оказывать всевозможную поддержку: и моральную, и в качестве продуктов, спонсорской помощи. Выражаем благодарность всем нашим врачам, держитесь, мы с вами, всё равно это когда-то закончится. Здоровья вам и большое спасибо».

Но внешний вид — это еще не всё. В дальнейшем в салоне планируют разместить полезную информацию о безопасности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять