В Химках депутаты проинспектировали нанесение осевой разметки

Три полосы в одну сторону, три в другую. Проспект Юбилейный – важная транспортная артерия городского округа Химки. На протяжении всей автомагистрали обновили осевую разметку.

АНАТОЛИЙ КАРАГОДИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ МБУ «ОГХ»

В рамках благоустройства города произвели нанесение осевой разметки, протяженностью 3028 метров, в планах еще 8 дорог по обновлению осевой разметки.

Совместно с активом партии «Единая Россия» оценить качество проделанной работы приехали депутаты местного Совета Александр Васильев и Владимир Суслов.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Работы выполнены качественно, в срок, поэтому разметка соответствует предъявляемым требованиям. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» мы на постоянной основе осуществляем мониторинг проводимых работ для безопасности дорожного движения.

Осевая разметка разделяет транспортные потоки противоположных направлений. На Юбилейном ее наносили ночью, чтобы избежать образования пробки.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Разметка нанесена качественно, горячим способом, не краской. Я думаю, она сохранится и в зимний период.

Порядок на дорогах городского округа Химки – неотъемлемая часть комфорта местных жителей. Работы по нанесению разметки на автомагистралях будут продолжены согласно графику.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять