В Химках прошел ежегодный фестиваль еды и развлечений

В Химках в торговом центре «Мега», несмотря на погоду, решили продлить ощущение лета. Всем посетителям ежегодного праздника еды, цветов и развлечений вручают желтые дождевики. С ним настроение на порядок выше. Для тех, кто замерз – горячая кухня от именитых шеф-поваров. А тем, кто уже подкрепился и хочет подвигаться – прямая дорога к сцене, где выступает кавер-группа.

Десятки интерактивных площадок для гостей фестиваля. На Мега. Лето. Фесте можно научиться делать макияж, составлять цветочные букеты и даже помочь планете и уберечь ее от загрязнения.

Вот такой эко-велосипед приводит в работу систему по переработке пластиковых крышечек. На первый взгляд управлять им несложно, но маленьким участникам акции не помешает помощь взрослых.

НИНА ПРОСЕЛКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВАМИ ТЦ «МЕГА ХИМКИ»

Подготовка была длительная. Подключено в нее очень большое количество людей. Наверное, все лето и готовились к такому финальному аккорду летнему.

Финальный аккорд прозвучал: люди довольны. В этом году фестиваль посетили несколько тысяч жителей не только Химок, но и соседних городов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять