Активисты «Единой России» провели экскурсию в химкинском «Артишоке»

В Химках провели экскурсию по музейно-выставочному комплексу «Артишок». Её организовал художественный руководитель музея, победитель конкурса «Лучший гид России» Виталий Малеев. Мероприятие прошло в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». В нём приняли участие жители городского округа, а также муниципальный депутат Юлия Мамай.

Активисты «Единой России» провели экскурсию в химкинском «Артишоке»

Химчанам показали коллекции картин подмосковных художников и экспозиции с детскими стихотворениями. Также участникам экскурсии рассказали об историческом и культурном прошлом родного края.

ЮЛИЯ МАМАЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Виталий Малеев – уникальный человек. Его экскурсии завораживают. На них любой человек, будь то ребёнок или взрослый, получит много информации, которую он запомнит на долгое.

В завершение мероприятия Виталий Малеев провёл мастер-класс по музейным технологиям и навыкам сторителлинга, который позволил гостям подробнее узнать о профессии экскурсовода и тонкостях работы музея.

Подобные экскурсии в «Артишоке» проводят регулярно. Информацию о выставках можно посмотреть на сайте музея или в его социальных сетях.  В среднем, продолжительность программы составляет 45 минут. Вход на неё свободный.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять