В «Артишоке» проходит акция «Проверь здоровье в парке»

Общий и биохимический анализ крови, онкоскрининг, спирометрия, определение сердечно-сосудистого риска, измерение артериального и внутриглазного давления. В парке имени Толстого работают специалисты Химкинской областной больницы. На базе музейно-выставочного комплекса «Артишок» проходит акция «Проверь здоровье в парке».

ЕКАТЕРИНА ГРИШИНА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Само обследование заняло буквально 15 минут, очень быстро заполнили анкеты, очень быстро прошли все обследования с дочерью. Это здорово, что в нашем городе можно не стоять в очереди в поликлиниках, а посетить, медкомиссию пройти здесь рядом, не отрываясь, так сказать, от воскресной прогулки, зайти и заняться своим здоровьем.

Для прохождения профосмотра при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Результаты направят в личный кабинет на портале «Госуслуги». При необходимости пациентов пригласят в поликлинику для прохождения более углубленного обследования.

ИРИНА ДОЛЖКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ХОБ ПО АМБУЛАТОРНОЙ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Я хочу поблагодарить администрацию городского округа и администрацию музейно-выставочного комплекса «Артишок» за предоставление такой замечательной, удобной, комфортной платформы для прохождения диспансеризации нашего населения.

Проведение выездных профосмотров проходит во всем Подмосковье. Акцию "Проверь здоровье в парке" запустили в прошлом году. Она оказалась востребованной. Тогда за сезон свое здоровье проверили более 8 тысяч человек.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Здорово, что такие акции проходят у нас, на территории нашего городского округа и нашим жителям не нужно никуда ехать. Мы видим данное мероприятие набирает обороты, людей приходит все больше и больше.

В этом году в Химках акция стартовала с начала июня. За это время обследование прошли более 160 человек.

ЕКАТЕРИНА ГРИШИНА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Очень благодарна, очень понравилось, обстановка, атмосфера тоже очень классная, врачи дружелюбно все к нам относятся – это здорово. Порекомендую обязательно своим друзьям тоже пройти здесь обследование в выходные дни.

Специалисты Химкинской областной больницы ждут всех желающих проверить свое здоровье в музейно-выставочном комплексе «Артишок». Пройти профосмотр можно каждое воскресенье с 10 до 15:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять