Блеск костюмов, блеск медалей: химкинские гимнастки стали призёрами турнира «Журавушка»

28-29 ноября гимнастки спортшколы «Химки» успешно завершили выступление на открытом турнире Сергиево-Посадского городского округа по художественной гимнастике под названием «Журавушка».

Блеск костюмов, блеск медалей: химкинские гимнастки стали призёрами турнира «Журавушка»

В индивидуальной и групповой программах участвовали воспитанницы спортивных школ и клубов Ярославля, Орехово-Зуево, Раменского, Реутова, Люберец. На ежегодном турнире ученицы тренеров Екатерины Арзуманян и Натальи Белоусовой отличились как личными, так и командными медалями.

Так, в личном первенстве в возрастной категории девочек 2014 года рождения Моника Варосян заняла третье место. Ещё одна бронзовая награда «Журавушки» в той же возрастной группе - у Светланы Савельевой. По итогам исполнения групповых упражнений химкинская команда младшей возрастной группы 2008-2009 года рождения стала серебряным призёром соревнований, а бронзу выиграли наши спортсменки сразу в трёх категориях (2013-2014 / 2012 и 2011-2010 года рождения).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять