Дмитрий Волошин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Это праздник тех, кто ежедневно несет важную для общества службу и обеспечивает безопасность граждан. Этот день отмечают и ветераны, которые посвятили свою жизнь опасной и благородной работе.

Дмитрий Волошин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин в своем Instagram-аккаунте: 

«Это сложная, очень ответственная и важная работа. Вы защищаете права и безопасность наших жителей, стоите на страже государства и общественного порядка! Спасибо за преданность своему делу и добросовестное исполнение профессионального долга! Поздравляю с праздником! Успехов в службе и всего самого доброго!»

За этот год благодаря четким действиям сотрудников Управления МВД России по городскому округу Химки раскрыто порядка 1400 преступлений. Из них 222 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, 13 грабежей, 35 краж из квартир, 16 фактов причинения тяжкого вреда здоровью.

Стоит отметить, что работа сотрудников Управления МВД России по Химкам привела к снижению количества краж транспортных средств практически в пять раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять