Жителей городского округа Химки приглашают на ежегодный Всероссийский конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать!», приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Принять в нем участие могут дети старше трех лет, подростки, творческая молодежь и взрослые: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально–инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества.
Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.
Каждый участник представляет любое количество произведений.
Желающие могут принять участие в номинациях (заявка прикреплена к названию номинации):
Подробности на сайте https://www.soyuz-kultura.com/node/886.
Комментарии
Оставьте комментарий первым