В Химках наградили лучших чтецов

Выразительная речь и дикция, актерское мастерство и умение чувствовать текст. Накануне в Химках провели этап конкурса чтецов «Вселенная семьи».

В нем приняли участие более шестидесяти детей от 6 до 15 лет. Ранее из них выбрали 15 лучших, которые и показали свои таланты. Марина Гаврилова, член Общественной палаты и общественного совета «Химки – интересно жить», выступила в качестве одной из судей.

Марина Гаврилова, член Общественной палаты, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить»:

«Особое впечатление на меня произвело произведение на французском языке. Парень выступал с душой, выразительно, на мой взгляд, чтение на иностранных языках – это очень перспективно, необычно и запоминающееся».

Наградить победителей приехал депутат Совета депутатов Михаил Раев и члены Общественной палаты.

Михаил Раев, депутат Совета депутатов г.о. Химки, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить»:

«Приехали вручить им подарки, сказать большое спасибо родителям, педагогам за воспитание прекрасных талантливых детей».

Руслан Шаипов, заместитель председателя Общественной палаты, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить»:

«Спасибо организаторам за то, что они дают возможность детям проявить свои творческие навыки и свои творческие таланты».

Как рассказывают сами участники: было волнительно, но организация на высшем уровне.

Евгения Волкович, участница конкурса:

«Отбор материала проходил очень легко, так как у меня есть любимые авторы, есть любимые стихотворения. Когда я узнала, что тема будет «семья», я сразу знала, какое стихотворение я буду рассказывать и кому именно посвящать. Немножко волновалась выступать перед таким количеством людей, перед жюри, тем более на камеру, но все хорошо прошло и мне очень понравился этот конкурс».

Победители конкурса в Химках уже в этом месяце представят городской округ на областном этапе конкурса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять