В Химках подвели итоги конкурса «Педагог года — 2021»

За профессиональные достижения, самоотверженный труд и верность делу. В школе № 31 городского округа подвели итоги областного конкурса «Педагог года — 2021». В торжественной обстановке учителей наградили благодарственными письмами, вручили памятные подарки и денежные вознаграждения.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить», отметил: профессия учителя – одна из самых значимых в становлении человека.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить», депутат Совета депутатов:

«Я считаю, что учитель – самая гуманная профессия, самая нужная. Вся наша жизнь: и детская, и юношеская происходит у них глазах, и у них определяющая роль в нашей жизнь».

К поздравлениям учителей также присоединилась и лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить» Елена Андреева.

Елена Андреева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить»:

«Педагоги, как никто другой, нуждаются в том, чтобы мы их отмечали. Хочется сказать им большое спасибо за их труд».

Благодаря постоянному развитию и совершенствованию собственных навыков, учителя из Химок становятся призерами областных и всероссийских конкурсов. Педагогов городского округа отмечают на самых разных уровнях.

Ирина Теслева, заместитель главы администрации г.о. Химки:

«Вы как педагоги, всегда с охотой ищете новые формы образования, новые подходы, совершенствуете себя в своей профессии. На конкурсы идете с таким же трепетом, как это делают всегда ваши ученики. Я искренне поздравляю всех участников конкурса».

Заместитель главы администрации городского округа Ирина Теслева отметила – среди присутствующих нет проигравших. Есть победители и те, кто неустанно стремится к еще более высоким результатам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять