Химчан приглашают на новогодний конкурс снеговиков-автобусов от «Мострансавто»

«Мострансавто» приглашает жителей городского округа Химки на новогодний конкурс снеговиков-автобусов. Попробовать себя в роли скульптора могут все желающие без возрастных ограничений, к участию принимаются персональные и коллективные работы.

Химчан приглашают на новогодний конкурс снеговиков-автобусов от «Мострансавто»

«Создавая снежные или ледяные фигуры, семьи проведут время на открытом воздухе не только приятно, но и с пользой — авторы трех работ-победителей получат подарки», — рассказали в «Мострансавто».

Прием работ завершится 15 декабря включительно.

Несколько фотографий скульптур с разных ракурсов необходимо прислать на адрес электронной почты  pressamta@mail.ru с пометкой «Конкурс МТА». В сообщении нужно указать имя и фамилию автора (или авторов), возраст, город и сферу профессиональной деятельности, а также телефон для обратной связи. Кроме того, снеговику-автобусу можно придумать название и указать его технические характеристики.

Победители будут определены 22 декабря по итогам голосования, которое пройдет на официальном сайте «Мострансавто». Авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от организаторов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять