Химки участвуют в акции «Чистый автобус»

Начало маршрута, первые пассажиры занимают места. Сейчас в автобусе чистота и порядок. Будет ли так же в конце смены, зависит от самих пользователей транспорта. «Мострансавто» запустил на всех маршрутах области акцию «Чистый автобус».

Теперь пассажиры сами могут контролировать чистоту в общественном транспорте. Если в автобусе грязно, пыльно, лежит мусор — предлагают сделать фото и выложить в официальные группы ведомства. Самые «неряшливые» окажутся на последних строчках рейтинга пассажиров, попавшие в «красную зону» уже не смогут уйти от ответственности, маршруты поставят на особый контроль.

Эта акция — не только контроль за состоянием автобуса, но и напоминание о правилах поведения в общественном транспорте. Соблюдение чистоты, уважение к другим пассажирам — залог комфортной поездки для всех. Жители Химок отреагировали на акцию с энтузиазмом. Акция «Чистый автобус» продлится до 7 декабря. Фотографии можно отправить сообщением в официальные аккаунты «Мострансавто» в Instagram, «ВКонтакте», Facebook или по электронной почте bus_mta@mail.ru. В письме нужно указать госномер автобуса и название маршрута.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять