Волонтеры раздали напитки прохожим

Добрые слова и напиток для поддержания тонуса. В День спонтанного проявления доброты участники Регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья» раздали прохожим сок возле остановки общественного транспорта на улице 9-го Мая.

Анна Курилюк, волонтер:

«Все мы знаем, что зимой людям не хватает тепла и витаминов. Мы решили, что людям можно подарить немного улыбок и тепла, поэтому провели эту акцию».

Сок, ставший приятным сюрпризом для химчан, купили на личные деньги волонтеров. Помогали с организацией доброй акции и сотрудники молодежного центра «Восход».

Ярослава Дубинина, заместитель директора МЦ «Восход»:

«Задача нашего центра – объединить молодежь, объединить активных граждан нашего округа Химки и направить их энергию в сторону добра, позитива, каких-то полезных дел».

Региональный ресурсный центр для волонтёров был открыт по решению главы округа Дмитрия Волошина в октябре прошлого года. Впереди еще много проектов, которые сделают жизнь химчан лучше.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять