Химчане могут подарить новогоднее чудо детям в трудной жизненной ситуации

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Химки совместно с местным отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья» приглашают общественные и молодежные организации, предпринимателей, а также жителей округа принять участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо».

Химчане могут подарить новогоднее чудо детям в трудной жизненной ситуации

В рамках акции осуществляется сбор подарков (игрушек, сладостей, книг и др.) для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

«В предпраздничную пору хочется, чтобы каждый ребенок смог окунуться в эту удивительную атмосферу. Для того мы каждый год и проводим акцию «Новогоднее чудо». Все неравнодушные жители могут передать ребятам сладкие подарки, игрушки, книги и канцелярию. Также для юных химчан администрация округа организует новогодние елки и концерты», - рассказала начальник Управления по делам несовершеннолетних Администрации городского округа Химки Раиса Пестрякова.

На сегодняшний день на учете состоят 66 семей, находящихся в социально опасном положении, где проживают около 300 детей. Помощь оказывается не только этой категории жителей, но и малоимущим семьям, которые обращались с различными проблемами в местное отделение партии.

Ждем Вас с понедельника по пятницу (с 10:00 до 17:00) по адресу:  Юбилейный проспект, д. 40, кабинет № 4. «Управления опеки и попечительства», контактный телефон 8 (495) 572-86-09.

Пусть новогодний праздник придет ко всем детям!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять