Химкинская команда «Комильфо» победила в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике

19 декабря в Коврове состоялись открытые межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике под названием «Здравствуй, Дедушка Мороз».

В предновогодних выступлениях на ковре спорткомплекса «Гранд Арена» приняли участие команды гимнасток из Москвы, Нижнего Новгорода и других российских городов. Оценивались как индивидуальные, так и групповые упражнения, традиционно в нескольких возрастных группах.

Владимирскую область посетили химчанки в составе «художниц» спортшколы «Химки». Наши участницы, команда «Кофильфо», одержали победу по итогам исполнения групповых упражнений по программе первого спортивного разряда, заслужив первое место в категории 2008-2009 года рождения. Золотые медали ежегодного турнира - у Янины Пановой, Светланы Харитоновой, Луизы Ряйм, Варвары Леонтьевой и Анастасии Голубевой.