Химкинские хоккеисты обыграли «Капитана» из Ступино в рамках первенства Подмосковья

На прошлой неделе химкинские хоккейные команды спортшколы по зимним видам спорта провели два матча на домашней площадке в рамках Открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой среди коллективов физической культуры.

Химкинские хоккеисты обыграли «Капитана» из Ступино в рамках первенства Подмосковья

В сезоне 2020-2021 от Химок выступает юношеская команда возрастной группы 2004-2005 года рождения.

5 февраля химчане уступили гостям из Коломны со счётом 1:7. В воскресенье, 7 февраля, 16-й тур областных соревнований завершился победой нашей команды – хоккеисты школы по ЗВС выиграли у соперников из ступинского «Капитана» с разницей в одну шайбу (4:3).

До завершения первенства осталось два тура, которые пройдут в этом месяце. Химкам предстоит противостоять «Волкам» из Орехово-Зуево и «Кристаллу» из посёлка Шаховская. Хоккейная команда школы по ЗВС представляет наш город среди девяти других команд Подмосковья в своей группе, включая спортсменов Раменского, Хотьково, Черноголовки, Орехово-Зуево, Ступино, посёлка Шаховская и Коломенского городского округа. Всего в турнире участвуют четыре возрастные группы хоккеистов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять