Химкинские педагоги смогут подать заявку на соципотеку с 11 января

С 11 января в Подмосковье стартует прием заявок для воспитателей на участие в губернаторской программе «Социальная ипотека».

Химкинские педагоги смогут подать заявку на соципотеку с 11 января

Они смогут подать документы до 19 февраля, с 1 марта по 2 апреля начнется прием документов для учителей, а с 12 апреля по 14  мая — для молодых педагогов.

В 2021 году сертификат на приобретение жилья по программе смогут получить 110 педагогов.

Прием документов будет осуществляться дистанционно, все желающие уже могут начинать готовить необходимый пакет документов. Кандидаты должны соответствовать ряду требований, например, иметь трудовой стаж не менее трех лет для молодых специалистов и не менее пяти лет — для учителей, а также первую или высшую квалификационную категорию или ученую степень. Главное условие — это работа в течение 10 лет в одной образовательной организации Подмосковья.

С информацией об условиях участия в программе педагоги городского округа Химки могут ознакомиться по ссылке:  https://mo.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/socialnaya-ipoteka.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять