Новый сезон зимних видов спорта открыт!

12 декабря в ДЮСШ по зимним видам спорта состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Сходня» и «Фирсановка».

Новый сезон зимних видов спорта открыт!

Возраст игроков – 10-11 лет. Встреча прошла в дружеской и праздничной атмосфере и была посвящена открытию нового сезона уличного катания. Игра завершилась боевой и результативной ничьей — 4:4.

Поддержать и поздравить юных спортсменов приехали советник Главы г. о. Химки Сергей Малиновский, депутаты Совета депутатов Александр Якушин и Михаил Раев, а также заместитель Председателя Общественной палаты Руслан Шаипов.

«Добрый день! Дорогие юные хоккеисты, родители, жители и гости нашего микрорайона, приветствую вас на открытии очередного сезона уличного катания. Это не только хоккей, это лыжная трасса, а также прекрасная горка, которая организована на территории детской юношеской спортивной школы в Фирсановке», — выступил с приветственным словом Сергей Малиновский.

Он поблагодарил жителей, депутатов и представителей Общественной палаты, которые вместе поддержали мероприятие. «Сегодня у нас есть возможность в такой прекрасной и праздничной атмосфере дать старт новому сезону», — подытожил советник Главы округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять